На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

На пять суток арестована "героиня" пляжной вечеринки в ЗКО

Девушка признана виновной по статье "Мелкое хулиганство", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По информации пресс-службы суда ЗКО, 21 июля в суде №2 района Байтерек рассмотрели два административных дела в отношении мужчины и женщины, которые обвинялись по стетье 434 КоАП РК  "Мелкое хулиганство". Из материалов дела следует, что 18 июля около 2.00 гражданин Д. и гражданка Б.,

Девушка признана виновной по статье "Мелкое хулиганство", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Скриншот с видео

По информации пресс-службы суда ЗКО, 21 июля в суде №2 района Байтерек рассмотрели два административных дела в отношении мужчины и женщины, которые обвинялись по стетье 434 КоАП РК  "Мелкое хулиганство". Из материалов дела следует, что 18 июля около 2.00 гражданин Д. и гражданка Б., находясь в общественном месте на пляже "Ванильные берега", расположенном в Трекинском сельском округе района Байтерек Западно-Казахстанской области, нарушили общественный порядок. – При этом мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, выражал неуважение к окружающим, игнорируя сложившиеся в обществе правила поведения, нарушил общественный порядок и участвовал в танцах в обнаженном виде при скоплении большого количества людей, - рассказали в суде. Так, мужчина признан виновным по части 1 статьи 434 КоАП "Мелкое хулиганство" и ему назначено наказание в виде административного арест сроком на 10 суток. Девушка же проведет под арестом пять суток. Постановления суда не вступили в законную силу. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх