На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Интимный пиллинг в домашних условиях или лучшие способы отбелить кожу в подмышках

С деликатной проблемой сталкиваются многие представители слабого пола. Как правило, кожа в подмышечных впадинах темнеет по разным причинам. Но те, кто встречается с этой проблемой, хотят решить ее сразу же, чтобы при посещении пляжей, бассейнов, спортзалов и просто при надевании открытых топов в летнее время иметь безупречный внешний вид. Помимо различных химических препаратов, мазей и

С деликатной проблемой сталкиваются многие представители слабого пола. Как правило, кожа в подмышечных впадинах темнеет по разным причинам. Но те, кто встречается с этой проблемой, хотят решить ее сразу же, чтобы при посещении пляжей, бассейнов, спортзалов и просто при надевании открытых топов в летнее время иметь безупречный внешний вид. Помимо различных химических препаратов, мазей и спреев, кожу в подмышках можно отбелить без особых усилий в домашних условиях.

Чем можно отбелить подмышки дома?

Скажу сразу, что все предлагаемые средства найдутся у каждого.

Картофель

Процедура займет немало времени, потому что, отбеливание с помощью картофеля происходит деликатно. Подмышечные впадины светлеют благодаря слабокислым свойствам этого корнеплода. Необходимо просто разрезать картофель и натирать им подмышки или же натирать уже свежевыжатым соком, как только он высохнет, смывать теплой водой.

Лимон

Лимон также способен отбелить кожу, как и картофель, только содержание кислоты в нем гораздо больше, поэтому, нужно быть предельно аккуратным и не оставить ожогов. Для того чтобы обезопасить себя, необходимо сделать из лимонного сока и куркумы однородную кашицу и нанести в зону подмышек. Как только смесь высохнет, смыть теплой водой. Повторять процедуры каждый день, пока не достигните желаемого результата.

Огурец

Также отбеливающим эффектом обладает огурец. Каждый день натирайте кожу в подмышках ломтиком огурца, спустя некоторое время заметите, как ваша кожа станет не только белее, но и приобретет упругость.

Уксус

Он обладает очень сильным эффектом и способен не только вывести темные пятна на коже, а также справиться с неопрятным запахом и излишней потливостью. Поэтому сделайте однородную кашицу из уксуса и рисовой муки, нанесите на проблемную зону, а как только смесь высохнет смойте водой. Этот способ наиболее быстрый и эффективный.

Сода

Разведите пищевую соду с водой и натирайте по несколько минут подмышечные впадины, а затем смывайте водой. Также очень хорошо сода справляется с микробами. Продукты всем знакомые - выирайте на свой вкус и будьте уверены в себе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх