На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Житель Атырау пострадал при пожаре в частом доме

Владелец дома госпитализирован с ожогами, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». В пресс-службе ДЧС Атырауской области сообщили, что возгорание произошло третьего декабря в 16:22. Крыша одноэтажного частного жилого дома загорелась в посёлке Еркинкала-2 по улице №5. Когда на место ЧП прибыл первый расчёт, кровля площадью 150 квадратных метров уже полностью сгорела. - В результате пожара хозяин

Владелец дома госпитализирован с ожогами, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД».

Фото: ДЧС Атырауской области

В пресс-службе ДЧС Атырауской области сообщили, что возгорание произошло третьего декабря в 16:22. Крыша одноэтажного частного жилого дома загорелась в посёлке Еркинкала-2 по улице №5. Когда на место ЧП прибыл первый расчёт, кровля площадью 150 квадратных метров уже полностью сгорела. - В результате пожара хозяин дома 1987 года рождения получил ожоги и был госпитализирован в областную больницу. Пожар локализован в 17:16 и полностью ликвидирован в 17:40, - отметили в ведомстве. Причина возгорания устанавливается. На ликвидацию ЧП выезжали 22 сотрудника департамента на пяти единицах техники.

Фото: ДЧС Атырауской области

Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх