На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Водитель снесла остановку в Актобе

Женщина госпитализирована с различными травмами, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Авария произошла в ночь на третьего декабря. - 25-летняя водитель BMW, двигаясь со стороны аэропорта по проспекту Богенбай батыра, напротив КДЦ №7 допустила наезд на дорожный знак и остановочный павильон, - сообщили в пресс-службе департамента полиции Актюбинской области. Водитель пострадала, её госпитализировали в больницу скорой

Женщина госпитализирована с различными травмами, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД».

Фото: Polisia.kz

Авария произошла в ночь на третьего декабря. - 25-летняя водитель BMW, двигаясь со стороны аэропорта по проспекту Богенбай батыра, напротив КДЦ №7 допустила наезд на дорожный знак и остановочный павильон, - сообщили в пресс-службе департамента полиции Актюбинской области. Водитель пострадала, её госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи Актобе. О заведении административного производства не сообщается. Скорее всего оно начало по статье «Нарушение ПДД». Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх