На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Подростка насмерть сбил водитель внедорожника в Актобе

Наезд произошёл на нерегулируемом пешеходном переходе, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». ДТП произошло в девять часов вечера третьего декабря. 32-летний водитель Toyota Land Cruiser Prado, двигаясь по улице Пацаева, напротив больницы скорой медицинской помощи на нерегулируемом пешеходном переходе наехал на подростка 2006 года рождения. Пешеход скончался на месте ДТП. - Проводятся следственные действия по статье

Наезд произошёл на нерегулируемом пешеходном переходе, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД».

Иллюстративное изображения из архива "МГ"

ДТП произошло в девять часов вечера третьего декабря. 32-летний водитель Toyota Land Cruiser Prado, двигаясь по улице Пацаева, напротив больницы скорой медицинской помощи на нерегулируемом пешеходном переходе наехал на подростка 2006 года рождения. Пешеход скончался на месте ДТП. - Проводятся следственные действия по статье 345 части 3 УК РК «Нарушение ПДД». Водитель водворён в изолятор временного содержания, - сообщили в пресс-службе департамента полиции Актюбинской области. Правоохранители напомнили водителям о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх