На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

"Бессмертный полк" онлайн

Из-за пандемии коронавируса и всеобщего карантина мы второй год остаемся без полноценного празднования годовщины победы в Великой Отечественной войне. Мы ежегодно публиковали истории ветеранов, но из-за высокого риска для пожилых людей, мы совместно с движением «Бессмертный полк» решили в этом году провести акцию «Бессмертный полк» онлайн. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста,

Из-за пандемии коронавируса и всеобщего карантина мы второй год остаемся без полноценного празднования годовщины победы в Великой Отечественной войне. Мы ежегодно публиковали истории ветеранов, но из-за высокого риска для пожилых людей, мы совместно с движением «Бессмертный полк» решили в этом году провести акцию «Бессмертный полк» онлайн. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.      

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх