На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Погода на 9 мая

На западе Казахстана сохранится теплая погода. По данным сайта РГП "Казгидромет", в Уральске днем столбик термометра поднимется до +27 градусов, ночью +12 градусов. В Атырау днем 28 градусов выше нуля, ночью +12 градусов. В Актобе днем +26 градусов, ночью +10 градусов. +24 градуса днем и +14 градусов ночью ожидается в Актау. Мы дорожим каждым нашим

На западе Казахстана сохранится теплая погода. По данным сайта РГП "Казгидромет", в Уральске днем столбик термометра поднимется до +27 градусов, ночью +12 градусов. В Атырау днем 28 градусов выше нуля, ночью +12 градусов. В Актобе днем +26 градусов, ночью +10 градусов. +24 градуса днем и +14 градусов ночью ожидается в Актау. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх