На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Вот как восстановить печень 1 стаканом этого простого напитка 

С помощью этого средства достаточно быстро выводятся токсины из печени. Готовится он очень просто. фото i.mycdn.me Мы сразу начинаем чувствовать неприятные ощущения и боль в правом подреберье, когда наша печень перегружена. Во-первых, об этом свидетельствует, ...

С помощью этого средства достаточно быстро выводятся токсины из печени. Готовится он очень просто. фото i.mycdn.me Мы сразу начинаем чувствовать неприятные ощущения и боль в правом подреберье, когда наша печень перегружена. Во-первых, об этом свидетельствует, частая тошнота, когда поешь что-то жирное, во-вторых, появляются высыпания на теле, угревая сыпь, аллергические реакции, слабость. Не обязательно прибегать к медикаментозным способам чтобы исправить ситуацию, возможно ее очистить с помощью лимонно-мятного напитка в домашних условиях.

С помощью этого средства достаточно быстро выводятся токсины из печени, и вы вновь начнете чувствовать себя прекрасно.

фото medictionary.ru

Что для этого понадобится?

- Лимон – (1 шт); - Апельсин – (1 шт); - Вода- (1 литр); - Мед натуральный – (3 столовые ложки); - Листья мяты – (горсть);

Как приготовить напиток для очищения печени?

Для начала нужно налить воду в кастрюлю, довести до кипения, а затем проварить там листья мяты примерно 10 минут. После этого остужаем мятный напиток до комнатный температуры, выжимаем сок из лимона и апельсина и вливаем его в кастрюлю. фото pbs.twimg.com Размешиваем в напитке мед и процеживаем его через сито. Лечебный напиток готов, его отлично применять при любых отравлениях, к тому же он улучшает работу желудочно-кишечного тракта. Кроме этого, его рекомендуют употреблять в жару, он выступает в роли жаждоутоляющего средства. Для очистки печени необходимо выпивать один стакан напитка в день, в любое удобное для вас время. Спустя две недели вы заметите улучшения. Будьте здоровы! Вся предоставленная информация носит ознакомительный характер и не может быть использована без обязательной консультации с врачом!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх