На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

В Уральске прохожие помешали полицейским задержать нарушителя на скутере

Его до сих пор ищут силовики, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В паблике uralsk_doska_pozora в социальной сети Instagram появился видеоролик, на котором стоит полицейская машина, также рядом находятся два полицейских, а на земле лежит скутер. При этом несколько прохожих выкрикивают полицейским: "Зачем сбиваешь?" и "Он же тоже человек!" - Со слов очевидцев сотрудники дорожной полиции наглым

Его до сих пор ищут силовики, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Скриншот с видео

В паблике uralsk_doska_pozora в социальной сети Instagram появился видеоролик, на котором стоит полицейская машина, также рядом находятся два полицейских, а на земле лежит скутер. При этом несколько прохожих выкрикивают полицейским: "Зачем сбиваешь?" и "Он же тоже человек!" - Со слов очевидцев сотрудники дорожной полиции наглым образом сбили скутер, водитель которого чудом остался жив, - подписано под публикацией. Этот пост собрал несколько гневных комментариев. Между тем в полиции сообщили, что их сотрудники решили остановить скутер, так как водитель создавал на дороге аварийную ситуацию. - 17 мая в 15.45 при патрулировании ул. Черекаева был замечен водитель скутера темно-синего цвета, который неадекватно управлял, виляя из стороны в сторону создавая аварийную ситуацию на дороге. Патрульным нарядом предпринята попытка его остановки посредством громкоговорящего устройства, однако последний не подчинился требованиям сотрудников полиции и продолжил движение на небольшой скорости. Вместе с тем когда патрульная автомашина подъехала по ближе к нарушителю, водитель, не справившись с рулевым управлением, при этом касательно задев зеркало патрульной автомашины, упал со скутера, - сообщили в пресс-службе департамента полиции ЗКО. Стоит отметить, что водитель скутера скрылся с места ДТП. - Впоследствии воспользовавшись суматохой, вызванной собравшимися очевидцами, что привело к отвлечению вниманию полицейских, последний на скутере скрылся между дворами. По данному факту начато служебное расследование, - отметили в полиции. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх