На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

“Красавчик!” – Иван из Самары удивляет незнакомцев из Казахстана исполнением песен на казахском языке в чат-рулетке

Мужчина из Самары РФ увлекся игрой на гитаре более десяти лет назад. Он успел разучить песни на казахском и теперь их исполняет для незнакомцев из Казахстана. фото скринвидео с youtube.com Гитарист по имени Иван очень впечатляет слушателей из чат-рулетки. Он успел пообщаться с казахстанцами из разных городов, но в основном попадаются собеседники их столицы. Видеоролики

Мужчина из Самары РФ увлекся игрой на гитаре более десяти лет назад. Он успел разучить песни на казахском и теперь их исполняет для незнакомцев из Казахстана. фото скринвидео с youtube.com Гитарист по имени Иван очень впечатляет слушателей из чат-рулетки. Он успел пообщаться с казахстанцами из разных городов, но в основном попадаются собеседники их столицы. Видеоролики мужчина публикует в Youtube.
"Ваня ты точно с Казахстана голодным не уедешь, каждый тебя будут в гости звать, короче поправишься сразу на 10 кг, кто знает казахский язык и песни в добавок, ему почет и уважение от коренного народа, дальше так продолжай, даже интересно стало смотреть на реакцию моего народа",- пишет в комментариях Марат Семенов. "Ваня больше усилий прилагает к продвижению казахских песен, чем казахи", - написал Azamat Faizov.
Иван работает машинистом автомобильного крана и водителем КамАЗов, иногда подрабатывает сварщиком. Гитарист мечтает побывать в городе Уральск, в Западно-Казахстанской области, так как она расположен от Самары в 255 километрах. Парень признается, что хочет выучить казахский язык для дальнейшего общения с аудиторией. "Все в окружении поддерживаю меня, а самое главное очень положительно реагируют на такие песни казахи", - отмечает музыкант.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх