На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

7 несовершеннолетних забеременели в ЗКО

В 2020 году было зарегистрировано всего два случая в области, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказала старший инспектор по особым поручениям группы ювенальной полиции управления местной полицейской службы ДП ЗКО Жазира Арыстанова, в области наблюдается рост преступлений, совершенных в части половой неприкосновенности несовершеннолетних. - В прошлом году было зарегистрировано два случая беременности среди несовершеннолетних, в

В 2020 году было зарегистрировано всего два случая в области, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Фото с сайта refnews.ru

Как рассказала старший инспектор по особым поручениям группы ювенальной полиции управления местной полицейской службы ДП ЗКО Жазира Арыстанова, в области наблюдается рост преступлений, совершенных в части половой неприкосновенности несовершеннолетних. - В прошлом году было зарегистрировано два случая беременности среди несовершеннолетних, в этом году уже 7, - отметила Жазира Арыстанова. - Если в 2020 году несовершеннолетними было совершено 32 преступления, то с начала этого года их было зарегистрировано уже 25. Увеличились показатели преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних, если в прошлом году было зарегистрировано 19 преступлений, то в этом году уже 32. По словам Жазиры Арыстановой, это говорит о том, что, возможно, дети часто остаются без присмотра взрослых. - Сейчас дети находятся на онлайн обучении и чаще остаются дома без родителей, возможно, поэтому увеличилось число преступлений. Буквально на днях школьники сняли квартиру, выпили алкоголь и все это закончилось тем, что одна из них выпала из окна. На сегодняшний день ее состояние удовлетворительное, она находится под присмотром врачей, - сообщила старший инспектор. - Это еще раз говорит о том, что у детей появилось много свободного времени. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх