На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Салат, от которого не оторвётесь. Всё нарезается за 5 минут и праздничный салат готов

Этот салат все запомнят за оригинальный и неповторимый вкус. все фто скриншоп с видео youtube.com Чтобы приготовить такой салат потребуется: Ветчины – 250 гр Огурца свежего – 150 гр Яиц – 3 шт. (отварить) Сыра ...

Этот салат все запомнят за оригинальный и неповторимый вкус. все фто скриншоп с видео youtube.com

Чтобы приготовить такой салат потребуется:

Ветчины - 250 гр Огурца свежего - 150 гр Яиц - 3 шт. (отварить) Сыра – 100 гр г Чернослива - 70 гр Майонеза - по вкусу Грецких орехов- по желанию Ветчину и огурец нарезаем, как больше нравится, или кубиком или тонкой соломкой. И уже можно сразу начать собирать. Можно в салатник или на блюдо с помощью разъемной формы – как сейчас принято делать, чтобы была красивая подача. Первый слой ветчина, сверху сеточка из майонеза. Следом огурец, снова немного сеточки из майонеза. Далее яйца, натёртые на крупной тёрке. Их слегка подсолить и поперчить. Рисуем сеточку из майонеза. Поверх выкладываем чернослив, нарезанный соломкой, майонез. И последний слой – сыр, натёртый на крупной тёрке. Отправляем на полчасика в холодильник и можно подавать в столу! Это просто песня а не салат! Попробуйте и вы!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх