На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Мальчик из ЗКО борется со страшной болезнью: семье не хватает денег на лечение

На лечение 5-летнего Никиты Астафьева требуется 131 миллион тенге. С помощью неравнодушных граждан удалось собрать 82 миллиона тенге, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Никите Астафьеву врачи поставили страшный диагноз - рак четвертой степени и нейробластома забрюшного пространства. Врачи в России и в Турции утверждают, что ребенок может вылечиться. Никита с мамой уже несколько месяцев находятся в

На лечение 5-летнего Никиты Астафьева требуется 131 миллион тенге. С помощью неравнодушных граждан удалось собрать 82 миллиона тенге, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Никите Астафьеву врачи поставили страшный диагноз - рак четвертой степени и нейробластома забрюшного пространства. Врачи в России и в Турции утверждают, что ребенок может вылечиться. Никита с мамой уже несколько месяцев находятся в Турции, он прошел курсы химиотерапии и теперь ему необходима иммунотерапия, которая стоит 150 миллионов. После химиотерапии, которую ребенок прошел в Турции, опухоль практически исчезла. Сейчас мальчик вместе с мамой находится в клинике Турции. Врачи готовят его к иммунотерапии. Собрать всю сумму на лечение семья не может, они объявили сбор и на сегодняшний день им уже удалось собрать чуть более 82 миллионов тенге, не хватает еще 72 миллионов тенге. Отец Никиты Сергей Астафьев говорит, что искренне верит в выздоровление сына. – Мне, как отцу, очень тяжело осознавать, что у моего ребенка такой сложный диагноз. Мы делаем все, что в наших силах. Верим, что наш Никита поправится и сможет вернуться к нормальному образу жизни. Прошу неравнодушных граждан поддержать нашу семью в столь сложный период и дать нашему Никите шанс на счастливое детство. Благодарю всех и каждого за ту помощь, которую нам оказывают. Мир не без добрых людей, я в это верю, - говорит Сергей. Желающие помочь семье могут перевести деньги на карту Каспи голд: 4400 4301 8010 2268 Номер счета в Каспи банке: KZ38722С000047084146 Номер телефона Сергея Астафьева 87771943705 Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх