На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Токаев поздравил казахстанцев с Днем защитника Отечества

Глава государства Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанцев с Днем защитника Отечества, передает корреспондент Tengrinews.kz. - В этот день мы традиционно чествуем ветеранов Вооруженных Сил и всех военнослужащих, стоящих на страже суверенитета и национальных интересов страны. Казахстан признан во всем мире в качестве миролюбивого и ответственного государства, обладающего значительными экономическими и гуманитарными возможностями, а также серьезным военным потенциалом,

Глава государства Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанцев с Днем защитника Отечества, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Фото c сайта holanews.kz

- В этот день мы традиционно чествуем ветеранов Вооруженных Сил и всех военнослужащих, стоящих на страже суверенитета и национальных интересов страны. Казахстан признан во всем мире в качестве миролюбивого и ответственного государства, обладающего значительными экономическими и гуманитарными возможностями, а также серьезным военным потенциалом, - говорится в поздравлении. Токаев отметил, что, благодаря усилиям Первого Президента Нурсултана Назарбаева, была создана "боеспособная армия, оснащенная современным вооружением и новейшей техникой". Основу высокой обороноспособности страны составляют крепкий воинский дух, патриотизм военнослужащих, отличная боевая подготовка солдат и офицеров всех родов войск. Государство уделяет особое внимание всесторонней поддержке истинных патриотов, посвятивших себя исполнению воинского долга и беззаветному служению Родине. - Наша задача - и впредь укреплять ее обороноспособность в новых геополитических реалиях. Армия - незыблемый оплот государственности, гарант независимости нашей страны. Выражаю благодарность военнослужащим Республики Казахстан за безупречную службу во имя безопасности и благополучия нашего народа! - говорится в поздравлении. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх