На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Вот когда кофе ведет к диабету

Ученые обнародовали результат экспериментов, в которых участвовали здоровые люди. фото u-f.ru Ученые доказали: Если выпить крепкий кофе, на голодный желудок, да еще после ночи без сна, нарушается биологические ритмы, которые держат под контролем сахар в ...

Ученые обнародовали результат экспериментов, в которых участвовали здоровые люди. фото u-f.ru Ученые доказали: Если выпить крепкий кофе, на голодный желудок, да еще после ночи без сна, нарушается биологические ритмы, которые держат под контролем сахар в крови. Такой результат дал эксперимент, в котором приняли участие здоровые люди. Также этот эксперимент показал, что за просто одну ночь нарушенного сна сбоев не возникнет. А что мы уже привыкли делать после такой ночи? Правильно - "плетемся" и делаем себе крепкий черный кофе, чтоб проснуться! фото fito-tea.com А вот этого как раз делать нельзя! Если после такой ночи попить крепкий черный кофе, да еще на голодный желудок, уровень сахара в крови после приема пищи повысится на 50%. Что может привести к диабету. Эксперты советуют пить утренний кофе только после того, как покушаете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх