На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Ограбление подростка попало на видео в Атырау

У 15-летнего подростка забрали 38 тысяч тенге, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". По информации пресс-службы департамента полиции Атырауской области, 21 сентября около 15:30 неизвестный мужчина заметил деньги у подростка и решил ограбить его. После чего скрылся с места преступления. - Инцидент произошел в момент, когда подросток забирал еду из киоска по продаже продуктов быстрого приготовления.

У 15-летнего подростка забрали 38 тысяч тенге, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Скриншот с видео

По информации пресс-службы департамента полиции Атырауской области, 21 сентября около 15:30 неизвестный мужчина заметил деньги у подростка и решил ограбить его. После чего скрылся с места преступления. - Инцидент произошел в момент, когда подросток забирал еду из киоска по продаже продуктов быстрого приготовления. Отец потерпевшего позвонил на пульт оператора 102 и написал заявление. По данному факту было зарегистрировано уголовное дело по части 1 статьи 191 УК РК "Грабеж". Сотрудники полиции выявили и задержали 25-летнего местного жителя, ранее неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности за разбой, грабеж и кражи, - сообщили в пресс-службе ведомства. Подозреваемый водворён в изолятор временного содержания.

Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании. Видео предоставлено пресс-службой департамента полиции Атырауской области

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх