На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

В микрорайонах Уральска возобновили подачу воды

Аварию удалось устранить сегодня, 18 июня, сообщает корреспондент портала Мой ГОРОД". Как сообщили в пресс-службе ТОО "Батыс су арнасы", в 5, 7 и 9 микрорайонах восстановлено водоснабжение. Вода в квартирах уральцев появилась 18 июня в 7.00. Напомним, 16 июня в полночь из-за аварии вышла из строя КНС 19А, которая находится в районе поселка Деркул, недалеко от асфальтного

Аварию удалось устранить сегодня, 18 июня, сообщает корреспондент портала Мой ГОРОД".

Иллюстративное фото из архива "МГ"

Как сообщили в пресс-службе ТОО "Батыс су арнасы", в 5, 7 и 9 микрорайонах восстановлено водоснабжение. Вода в квартирах уральцев появилась 18 июня в 7.00. Напомним, 16 июня в полночь из-за аварии вышла из строя КНС 19А, которая находится в районе поселка Деркул, недалеко от асфальтного завода. В результате аварии несколько крупных микрорайонов города, а это более четырех тысяч абонентов почти трое суток провели без воды.  для них был организован подвоз воды. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.    

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх