На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Страдающую потерей памяти пенсионерку разыскивают в Уральске

Жамал Атаньязова вышла из дома 17 июня в 5 утра и домой так и не вернулась, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 18 июня, в редакцию "МГ" обратилась внучка пропавшей Жамал Атаньязовой Альбина, которая рассказала, что ее бабушка страдает потерей памяти и всегда была под присмотром сиделки. - На один день женщина, которая за ней

Жамал Атаньязова вышла из дома 17 июня в 5 утра и домой так и не вернулась, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Фото предоставлено родственниками Жамал Атаньязовой

Сегодня, 18 июня, в редакцию "МГ" обратилась внучка пропавшей Жамал Атаньязовой Альбина, которая рассказала, что ее бабушка страдает потерей памяти и всегда была под присмотром сиделки. - На один день женщина, которая за ней приглядывает, отпросилась и бабушка пропала. Ушла из дома 17 июня в 5 утра, судя по камерам наблюдения она вышла из района Самал-1 на улицу Шолохова и пошла в сторону автомойки "Арлан". В 7.30 ее видели на остановке "Пластик" на улице Шолохова. Мы обратились в полицию, искали самостоятельна по камерам наблюдения из частных домов, также пробовали искать с помощью дрона, но пока безрезультатно, - рассказала Альбина. Жамал Атаньязова была одета в голубой халат, в ярко красной кофте и тапочках на босую ногу. Родные потерявшейся женщины просят всех, кто владеет какой-либо информацией о ее местонахождении, сообщить по номеру телефона: 8 775 384 84 51. В пресс-службе департамента полиции ЗКО сообщили, что к ним поступило заявление от родственников пропавшей женщины, в настоящее время поиски пенсионерки продолжаются. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх