На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

В ДТП погиб 15-летний подросток на мотоцикле

На мотоцикле ехали парень с девушкой, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД".  По информации пресс-службы департамента полиции ЗКО, сегодня, 15 июня, в 16.30 на пересечении улиц Доспановой и Неусыпова произошло ДТП. - 34-летний водитель"Шарана" не пропустил мототранспорт и допустил столкновение. В результате ДТП водитель мотоцикла 2006 года рождения был доставлен в реанимационное отделение областной многопрофильной больницы, -

На мотоцикле ехали парень с девушкой, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД".  По информации пресс-службы департамента полиции ЗКО, сегодня, 15 июня, в 16.30 на пересечении улиц Доспановой и Неусыпова произошло ДТП. - 34-летний водитель"Шарана" не пропустил мототранспорт и допустил столкновение. В результате ДТП водитель мотоцикла 2006 года рождения был доставлен в реанимационное отделение областной многопрофильной больницы, - рассказали в пресс-службе ведомства, добавив, что вместе с подростком на мотоцикле ехала девушка 2005 года рождения. Позже стало известно, что подросток скончался в больнице. Фото предоставлено ДП ЗКО Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх