На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

В Уральске такси столкнулось с другой "легковушкой" и перевернулся на крышу

ДТП произошло в самом центре города.  Как сообщили в пресс-службе департамента полиции ЗКО, авария произошла сегодня, 15 июня, в 20.19 на пересечении улиц Тайманова и Ихсанова. Там столкнулись два автомобиля "Лада Гранта". - "Лада Гранта" под управлением 45-летнего мужчины, предоставляющий услуги пассажирских перевозок, не уступив дорогу другой "Гранте" под управлением гражданина 1967 года рождения, допустил

ДТП произошло в самом центре города.  Как сообщили в пресс-службе департамента полиции ЗКО, авария произошла сегодня, 15 июня, в 20.19 на пересечении улиц Тайманова и Ихсанова. Там столкнулись два автомобиля "Лада Гранта". - "Лада Гранта" под управлением 45-летнего мужчины, предоставляющий услуги пассажирских перевозок, не уступив дорогу другой "Гранте" под управлением гражданина 1967 года рождения, допустил столкновение и перевернулся. В результате ДТП 54-летний водитель "Лады" и 53-летняя пассажирка такси получили ранения, - рассказали в пресс-службе ведомства. Другие подробности выясняются. Фотографии предоставлены ДП ЗКО Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх