На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Теплые остановки за 7 млн тенге в Уральске передали на содержание бизнесменам

В этом году в Уральске были установлены две теплые остановки, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Теплый павильон на остановке "Евразия" был установлен зимой этого года. Она обошлась городскому бюджету в семь миллионов тенге. Общая площадь теплой остановки составила 24 квадратных метра. Павильон оснащён системой отопления, охлаждения, камерами видеонаблюдения. Тогда же в городском акимате сообщили, что в

В этом году в Уральске были установлены две теплые остановки, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Теплый павильон на остановке "Евразия" был установлен зимой этого года. Она обошлась городскому бюджету в семь миллионов тенге. Общая площадь теплой остановки составила 24 квадратных метра. Павильон оснащён системой отопления, охлаждения, камерами видеонаблюдения. Тогда же в городском акимате сообщили, что в городе установлен второй теплый остановочный павильон на железнодорожном вокзале. В редакцию "МГ" обратился житель города, который возмутился тем, что в теплом павильоне открыли магазин. - Там продают торты и пирожные. Это же остановочный павильон, который открыли на государственные деньги, зачем там магазин? - возмутился мужчина. Между тем в отделе ЖКХ, ПТ и АД г. Уральска объяснили, что они заключили меморандум, согласно которому теплые павильоны переданы на содержание предпринимателям. - Предприниматели в свою очередь несут все расходы по содержанию объекта, - отметили в ЖКХ. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх