На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Водитель перевернул грузовик на месторождении Мангистау. Его оштрафовали

Авария произошла в середине ноября на месторождении Каражанбас, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». В Тупкараганском районном суде рассмотрели административное дело в отношении водителя. Находясь за рулём грузовика «ГАЗ-33081», он не справился с управлением и перевернул транспорт. - Постановлением суда признан виновным по части 1 статьи 610 Кодекса Республики Казахстан об административных правонарушениях (нарушение ПДД, повлёкшее

Авария произошла в середине ноября на месторождении Каражанбас, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД».

Иллюстративное фото из архива "МГ"

В Тупкараганском районном суде рассмотрели административное дело в отношении водителя. Находясь за рулём грузовика «ГАЗ-33081», он не справился с управлением и перевернул транспорт. - Постановлением суда признан виновным по части 1 статьи 610 Кодекса Республики Казахстан об административных правонарушениях (нарушение ПДД, повлёкшее причинение ущерба имуществу) и привлечён к ответственности в виде административного штрафа, - говорится в постановлении. Водитель должен казне 40 838 тенге. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх