На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

В Актобе задержали угонщиков УАЗов

С конца прошлого года в Актобе угнали четыре УАЗа, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".  Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Актюбинской области, сотрудниками полиции были установлены и задержаны подозреваемые в угоне автомобилей. - Добычей злоумышленников становились автомашины, стоящие во дворах многоэтажных домов, они разбивали стекла и путем замыкания заводили автомашину и угоняли. На сегодняшний день

С конца прошлого года в Актобе угнали четыре УАЗа, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 

Иллюстративное фото из архива "МГ"

Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Актюбинской области, сотрудниками полиции были установлены и задержаны подозреваемые в угоне автомобилей. - Добычей злоумышленников становились автомашины, стоящие во дворах многоэтажных домов, они разбивали стекла и путем замыкания заводили автомашину и угоняли. На сегодняшний день установлена причастность преступной группы к краже четырех автомашин марки УАЗ. По словам задержанных, автомашины они перепродавали в районы и соседние области. Одну автомашину продали в Байганинском районе и одну в Мангистауской области. На данный момент устанавливается местонахождение остальных автомашин, - рассказали подробности полицейские. Стоит отметить, по данному факту проводится досудебное расследование по статье 188 УК РК "Кража". К слову, двое подозреваемых взяты под стражу , один отпущен под подписку. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет с конфискацией имущества. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх