На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

В реанимации находится трехлетний ребенок, упавший в септик в Уральске

Состояние ребенка оценивается как тяжелое, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В пресс-службе управления здравоохранения ЗКО рассказали, что ребенка привезли самостоятельно в городскую многопрофильную больницу. - В противошоковой палате был осмотрен заведующим отделения, ответственным хирургом, дежурным реаниматологом и нейрохирургом. Была оказана медпомощь, вызван детский реаниматолог и детский хирург из Областной детской многопрофильной больницы. В экстренном порядке пациент

Состояние ребенка оценивается как тяжелое, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Иллюстративное фото из архива "МГ"

В пресс-службе управления здравоохранения ЗКО рассказали, что ребенка привезли самостоятельно в городскую многопрофильную больницу. - В противошоковой палате был осмотрен заведующим отделения, ответственным хирургом, дежурным реаниматологом и нейрохирургом. Была оказана медпомощь, вызван детский реаниматолог и детский хирург из Областной детской многопрофильной больницы. В экстренном порядке пациент был госпитализирован в реанимацию, - пояснили в пресс-службе ведомства. Стоит отметить, медики оценивают состояние ребенка как тяжелое. Со слов очевидцев, ребенка вытащили из септика случайные прохожие. - Дыхание ребенка было нарушено, а потом вовсе остановилось. Ему сделали искусственное дыхание, затем отвезли в больницу, - рассказали очевидцы произошедшего. Напомним, трехлетний ребенок упал в открытый септик во дворе частного дома 15 мая. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх