На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Погода на 19 мая

На западе Казахстана сохранится жаркая погода. По информации РГП "Казгидромет", 19 мая в Уральске ожидается погода без осадков, днем +33 градуса, ночью +19. Жара до 36 градусов ожидается днем в Атырау. Ночью столбики термометров опустятся до +22 градусов. Также в регионе прогнозируется ветер с порывами до 14 метров в секунду. Дождь с грозой ожидается в

На западе Казахстана сохранится жаркая погода. По информации РГП "Казгидромет", 19 мая в Уральске ожидается погода без осадков, днем +33 градуса, ночью +19. Жара до 36 градусов ожидается днем в Атырау. Ночью столбики термометров опустятся до +22 градусов. Также в регионе прогнозируется ветер с порывами до 14 метров в секунду. Дождь с грозой ожидается в Актобе. Днем +31 градус, ночью +15. В Актау будет солнечно. Температура воздуха днем +29 градусов, ночью +20. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх