На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

«Первые секунды шок…» Известная российская певица показала себя без макияжа

Уже несколько дней увиденное обсуждают все СМИ. Мало кто узнал ее без косметики. скриншот с видео instagram.com Знаменитая певица Валерия разместила на своей странице в Инстаграм соответствующее видео, чем вызвала, как обычно две волны, но ...

Уже несколько дней увиденное обсуждают все СМИ. Мало кто узнал ее без косметики. скриншот с видео instagram.com Знаменитая певица Валерия разместила на своей странице в Инстаграм соответствующее видео, чем вызвала, как обычно две волны, но восхищенных таким поступком было больше. фото static.life.ru В начале видеоролика Валерия сидит на стуле абсолютно без косметики и без прически. В ходе ускоренного видео видно, как мастерски над ней «колдуют» профессионалы – стилист и визажист. И вуаля – перед нами та Валерия, которую мы привыкли видеть на экранах телевизоров и в разных соцсетях. « Первые секунды шок… потом норм фух» «Валерия вы без косметики очень красивая» «Молодец Лера! Без пафоса! Как есть!» «Везёт вам, вы не накрашенная совсем как девочка» Все сошлись на мнении, что это смелый поступок. Ведь сегодня звезды все больше пользуются разными фильтрами и то и дело «фотошопят» себя с разных сторон! А вы как думаете?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх