На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Какие объекты не будут работать в выходные дни в ЗКО

Сегодня, 15 мая, вступило в силу новое постановление главного санврача ЗКО Мухамгали Арыспаева, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Согласно новому постановлению в области сняты блокпосты и отменены ограничение на передвижение после полуночи. По-прежнему запрещено работать в выходные дни крытым рынкам, также приостановлена работа торговых домов по воскресеньям, за исключением продуктовых магазинов и аптек, расположенных в

Сегодня, 15 мая, вступило в силу новое постановление главного санврача ЗКО Мухамгали Арыспаева, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Согласно новому постановлению в области сняты блокпосты и отменены ограничение на передвижение после полуночи. По-прежнему запрещено работать в выходные дни крытым рынкам, также приостановлена работа торговых домов по воскресеньям, за исключением продуктовых магазинов и аптек, расположенных в них. Согласно постановление, в выходные не будут работать сауны, spa-салоны, бассейны, оздоровительные центры, за исключением тех, где внедрен проект Ashyq. Объекты общественного питания с приложением Ashyq могут работать до двух ночи с заполнением до 50 посадочных мест. Летники могут работать до двух часов ночи, при этом с полной заполняемостью. Также заработали кинотеатры и театры вместимостью до 30%, компьютерные клубы, боулинги, бильярдные также при работе с приложением Ashyq. Стоит отметить, что сохраняется запрет на проведение торжественных мероприятий: свадеб, юбилеев и т.д. На похоронах разрешается присутствовать не более 20 человек, близких родственников, с сохранением социальной дистанции. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх