На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

1,6 миллиона тенге собрали казахстанцы для детей погибшей в ДТП женщины из ЗКО

Кроме этого, уральцы решили поддержать семью продуктами, вещами и лекарствами, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 11 мая на новостном портале "Мой ГОРОД" была опубликована статья о сборе помощи для четверых детей погибшей в ДТП Назерке Толеугалиевой. Семья нуждалась в продуктах, в вещах и лекарствах. По словам главы семейства Нурхата Толеугалиева, менее чем за сутки неравнодушные

Кроме этого, уральцы решили поддержать семью продуктами, вещами и лекарствами, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Дети погибшей Назерке Толеугалиевой

11 мая на новостном портале "Мой ГОРОД" была опубликована статья о сборе помощи для четверых детей погибшей в ДТП Назерке Толеугалиевой. Семья нуждалась в продуктах, в вещах и лекарствах. По словам главы семейства Нурхата Толеугалиева, менее чем за сутки неравнодушные граждане собрали 1,6 миллиона тенге. – Добрых и отзывчивых людей очень много, со вчерашнего дня мне звонят и предлагают помощь. Я даже не ожидал такой реакции от народа, не знаю как выразить слова благодарности. Спасибо всем огромное за помощь, поддержку и внимание к нашей семье. Пусть ваше добро вернется к вам в стократном размере, - говорит Нурхат Толеугалиев. Жительница Уральска Агайша Туребаева с момента трагедии помогает детям погибшей Назерке. По ее словам, она несколько раз отвозила им продукты и вещи первой необходимости. – Я этой семье никто, меня просто до глубины души тронула эта трагедия. У детей очень тяжелая судьба, им предстоит расти без матери. Со вчерашнего дня люди звонят и предлагают помощь, одни обещали одежду привезти, другие лекарства, третьи пообещали мясо купить. Несколько человек перечислили деньги и сказали, чтоб я купила на них продукты... На днях поеду и отвезу помощь. Доброте человеческой нет границ и добро наше обязательно зачтется нам, - говорит женщина. Напомним, жуткое ДТП произошло 22 февраля на автодороге Уральск-Атырау, где столкнулись "Тойота" и "Лада". На месте аварии погибли шесть человек, среди которых была 26-летняя Назерке Толеугалиева. У женщины остались четверо детей, младшему из которых на тот момент было всего пять месяцев. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.    

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх