На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Ехал по тротуару, столкнулся с ограждением и бросил машину: сразу четыре штрафа получил водитель в Атырау

Нарушителем оказался 26-летний житель Мангистауской области, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». ДТП произошло около 4:30 утра пятого октября. - Управляя транспортным средством по пешеходному тротуару набережной реки Урал города Атырау, не следя за дорожной безопасностью, столкнулось с железнодорожным ограждением набережной в районе городской администрации. Совершив дорожно-транспортное происшествие, водитель оставил свой автомобиль на месте без уведомления

Нарушителем оказался 26-летний житель Мангистауской области, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД».

Иллюстративное фото из архива "МГ"

ДТП произошло около 4:30 утра пятого октября.

- Управляя транспортным средством по пешеходному тротуару набережной реки Урал города Атырау, не следя за дорожной безопасностью, столкнулось с железнодорожным ограждением набережной в районе городской администрации. Совершив дорожно-транспортное происшествие, водитель оставил свой автомобиль на месте без уведомления органов внутренних дел, - сообщили в пресс-службе департамента полиции Атырау.

Нарушитель получил сразу четыре административных протокола за:

нарушение ПДД, повлёкшее повреждение имущества; оставление водителем место ДТП, участником которого он являлся; управление автомобилем без страхового полиса (уже наложен штраф в размере 29 170 тенге); движение по пешеходным дорожкам (также наложен штраф в размере 43 755 тенге). Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх