На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

В Уральске осуждённый заключил брак со своей возлюбленной

Молодоженам вручили свидетельство о заключении брака, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". По информации пресс-службы ДУИС по ЗКО, вступило в силу постановление главного санитарного врача региона, согласно которому вновь разрешены длительные свидания осужденных в исправительных учреждениях с родственниками. В учреждении уголовно-исправительной системы РУ170/2 зарегистрировали брак. – Столь волнительное мероприятие жених и невеста ждали очень долго в связи

Молодоженам вручили свидетельство о заключении брака, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Фото предоставлено пресс-службой ДУИС по ЗКО

По информации пресс-службы ДУИС по ЗКО, вступило в силу постановление главного санитарного врача региона, согласно которому вновь разрешены длительные свидания осужденных в исправительных учреждениях с родственниками. В учреждении уголовно-исправительной системы РУ170/2 зарегистрировали брак. – Столь волнительное мероприятие жених и невеста ждали очень долго в связи с пандемией по коронавирусной инфекции, и при встрече не могли сдерживать своих эмоций, у невесты глаза были полны слез радости, жених по скромному смущался. Регистрацию брака новобрачных провела специально приехавшая для этого сотрудница РАГСа. Она провела церемонию, соблюдая все традиции этого торжественного мероприятия и карантинные ограничения. Со слов жениха, сила их брака заключается в любви и уважении друг к другу, и ограничение свободы не будет препятствием для их брака. В планах новобрачных в будущем иметь не меньше троих детей, - рассказали в пресс-службе ДУИС по ЗКО. Новобрачных поздравили сотрудники учреждения и вручили свидетельство о заключении брака. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх