На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Сильная жара ожидается в ЗКО

Штормовое предупреждение объявлено на 16 мая. По данным службы спасения, 16 мая в ЗКО установится жаркая погода. Спасатели предупреждают о возникновении лесного и степного пожаров. В РГП «Казгидромет» сообщили, 16 мая в Уральске ожидается солнечная погода, днём +33 градуса, ночью +17. Жаркая погода ожидается в Атырау, 34 градуса тепла ожидается днём, 21 градус тепла ночью.

Штормовое предупреждение объявлено на 16 мая. По данным службы спасения, 16 мая в ЗКО установится жаркая погода. Спасатели предупреждают о возникновении лесного и степного пожаров. В РГП «Казгидромет» сообщили, 16 мая в Уральске ожидается солнечная погода, днём +33 градуса, ночью +17. Жаркая погода ожидается в Атырау, 34 градуса тепла ожидается днём, 21 градус тепла ночью. В Актобе будет солнечно, +32 градуса днём, +12 ночью. В Актау синоптики прогнозируют погоду без осадков,  +29 градусов днем, +21 ночью. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх