На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Занимались любовью на улице: видео прокомментировали в полиции Алматы

Нарушителей порядка привлекли к ответственности, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Заместитель начальника департамента полиции Алматы Рустам Абдрахманов в своём Instagram написал, что стражи порядка обратили внимание на видео, как два человека, укрывшись покрывалом, вступили в половой контакт. Третий находился рядом. - Мы провели проверку и установили нарушителей, ими оказались граждане 1974, 1988 и 1990 годов

Нарушителей порядка привлекли к ответственности, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД».

Скриншот с видео

Заместитель начальника департамента полиции Алматы Рустам Абдрахманов в своём написал, что стражи порядка обратили внимание на видео, как два человека, укрывшись покрывалом, вступили в половой контакт. Третий находился рядом.

- Мы провели проверку и установили нарушителей, ими оказались граждане 1974, 1988 и 1990 годов рождения. Исследование обстоятельств поручено сотрудникам управления полиции Бостандыкского района. Правонарушители привлечены к административной ответственности, - написал Абдрахманов.

Один из правонарушителей решил принести извинения публично. Замначальника полиции напомнил, что извинения не снимают предусмотренную законом ответственность.

Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх