Эту жуткую историю обсуждает весь Интернет. Дело уже раскрыли и вся правда оказалась еще страшнее. Источник фото: Яндекс-картинки Это произошло в Дагестане. Пару дней назад в сети появилось видео, на котором мужчина, находящийся на кладбище ...
Эту жуткую историю обсуждает весь Интернет. Дело уже раскрыли и вся правда оказалась еще страшнее.
Источник фото: Яндекс-картинкиЭто произошло в Дагестане. Пару дней назад в сети появилось видео, на котором мужчина, находящийся на кладбище в окружении других мужчин, открывает саван (погребальное одеяние) и рассказывает: «Приехал в родное село хоронить своих сыновей. А вместо тел здесь куклы… Натуральные куклы! Значит мои дети живы?...» - кричит мужчина.
И действительно, на видео куклы, очень похожие на младенцев. К тому же набитые мокрым песком для утяжеления… Детей похитили или подменили в роддоме? За дело взялся следственный комитет и дело получило несказанную огласку!
Отец был уверен: « Дети родились здоровыми. С хорошим весом. А через 6 дней матери сообщили об их смерти. Сказали, аневризма – кровоизлияние в мозг, остальное скажет вскрытие. А по исламу вскрытие проводить нельзя. Мы забрали детей так…»
Мать написала заявление в полицию о похищении своих новорожденных детей. Якобы родила она их в Ставропольском перинатальном центре. Почти сразу эту информацию опровергли в Минздраве Ставрополья, оперативно все проверив:
«Выяснялось, такая роженица не поступала ни в один краевой роддом. К тому же указанный в заявлении перинатальный центр №1 очень современный. Он оснащен системой видеонаблюдения и более 190 камер фиксируют все происходящее. Расследование такого громкого дела началось сразу в двух регионах, подключились полиция. Следственный комитет, даже губернатор.
И тогда, не выдержав, мать малышей во всем призналась:
Она лишь притворялась беременной, а потом инсценировала смерть младенцев. Муж мечтал о наследниках, о том,что беременность оказалось ложная не хотела сообщать. Что подмена обнаружится лже-мать тоже не рассчитывала, ведь продумала все до мелочей.