На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Передвижение людей и автотранспорта ограничат в Уральске из-за учений

Будет временно ограничено движение на трех участках в районе воинской части 5517, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД".  По информации областного оперативного штаба по борьбе с терроризмом ЗКО, 15 июня в Уральске пройдут плановые тактико-специальные учения. - С 10.00 до 12.00 будут вводиться кратковременные ограничения на передвижение автотранспорта и населения по улице Жукова от улицы М.Маметовой

Будет временно ограничено движение на трех участках в районе воинской части 5517, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 

Иллюстративное фото из архива "МГ"

По информации областного оперативного штаба по борьбе с терроризмом ЗКО, 15 июня в Уральске пройдут плановые тактико-специальные учения. - С 10.00 до 12.00 будут вводиться кратковременные ограничения на передвижение автотранспорта и населения по улице Жукова от улицы М.Маметовой до улицы А. Молдагуловой, от улицы А.Молдагуловой до улицы Курмангазы и по улице от улицы А.Молдагуловой до пересечения с улице Жукова. Просим заблаговременно скорректировать маршруты передвижения, сохранять спокойствие и выполнять законные требования сотрудников правопорядка, - рассказали в оперативном штабе. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.    

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх