На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

14-летняя девочка пропала в Алматы

Девочка вышла вечером из школы и не вернулась домой, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». 14-летняя девочку разыскивают в Алматы. Около 18 вечера шестнадцатого сентября Зоя Юркова вышла из школы №91 по улице Докучаева. Домой она не вернулась. - Волосы окрашены в рыжий цвет, худощавого телосложения, голубые глаза, рост 160-165 сантиметров. Была одета в чёрную футболку

Девочка вышла вечером из школы и не вернулась домой, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД».

Иллюстративное фото из архива "МГ"

14-летняя девочку разыскивают в Алматы. Около 18 вечера шестнадцатого сентября Зоя Юркова вышла из школы №91 по улице Докучаева. Домой она не вернулась.

- Волосы окрашены в рыжий цвет, худощавого телосложения, голубые глаза, рост 160-165 сантиметров. Была одета в чёрную футболку и чёрные джинсы, белые кроссовки, при себе рюкзак, - сообщили волонтёры Lider.kz.

  Посмотреть эту публикацию в Instagram  

Публикация от Волонтеры Алматы "LIDER.KZ" (@volontery_almaty_lider.kz)

В пресс-службе департамента полиции Алматы сообщили, что с заявлением в полицию родители девочки обратились накануне ночью.

- В настоящее время организованы розыскные мероприятия, изучаются обстоятельства, проверяется окружение девочки. Мы нацелены на благоприятный исход, - сообщили в управлении полиции Алатауского района.

Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх