На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

В Атырау водитель оказал сопротивление полиции и был оштрафован на 291 тысячу тенге

На мужчину составили четыре административных протокола, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Атырауской области, 7 мая около 1.00 у ресторана "Бармаглот" по улице Азаттык автомашина ВАЗ-2110 выехала на полосу встречного движения. Полицейские потребовали у водителя немедленно остановиться, однако мужчина не стал подчиняться требованиям и скрылся. –Полицейские начали преследовать его, возле

На мужчину составили четыре административных протокола, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Иллюстративное фото из архива "МГ"

Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Атырауской области, 7 мая около 1.00 у ресторана "Бармаглот" по улице Азаттык автомашина ВАЗ-2110 выехала на полосу встречного движения. Полицейские потребовали у водителя немедленно остановиться, однако мужчина не стал подчиняться требованиям и скрылся. –Полицейские начали преследовать его, возле дома №50 по улице С.Каженбаева удалось остановить правонарушителя. Однако тот оказал сопротивление. Позже выяснилось, что у мужчины нет водительского удостоверения. В результате в отношении 23-летнего водителя был составлен административный протокол по статье 667 КоАП РК "Неповиновение законному требованию сотрудников полиции", собранные документы направлены в административный суд для принятия законного решения, - сообщили в полиции. Кроме этого, полицейские составили административные протоколы по статье 596 КоАП РК "Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона, лишенным либо не имеющим права управления транспортным средством", по статье 612 "Управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления им" и по статье 613 КоАП РК "Невыполнение законного требования сотрудника органов внутренних дел". Водитель оштрафован на 291 тысячу тенге. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх