На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

15 крутых и неожиданных лайфхаков с дезодорантом

Сегодня мало кто не пользуется таким средством защиты от пота, как дезодорант. Но мало кто знает, что им можно пользоваться не только по назначению. Вот 15 неожиданных, но очень крутых лафхака: фото image.brigitte.de Предотвратит мозоли ...

Сегодня мало кто не пользуется таким средством защиты от пота, как дезодорант. Но мало кто знает, что им можно пользоваться не только по назначению. Вот 15 неожиданных, но очень крутых лафхака: фото image.brigitte.de

Предотвратит мозоли

У вас новые туфли и вы боитесь натереть мозоли? Намажьте твердым дезодорантом в тех местах, где чаще всего натираете. Этот способ защитит от появления мозолей.

Потеет переносица?

фото glazexpert.ru Все кто носит очки в жару знают – переносица всегда потеет. Избежать этого поможет антиперспирант, просто намажьте им переносицу. Перед тем, как выйти на солнышко.

Жирные волосы

фото wpsovet.ru Если волосы у корней стали жирными, а помыть нет возможности, воспользуйтесь дезодорантом. Намажьте им вдоль пробора и лишняя жирность впитается.

Надеваем узкие джинсы

фото chexov.net Красота требует жертв! И любая модница знает, как не просто натянуть узкие джинсы, да еще и в жаркий день. Но, если вы обработаете ноги аэрозоль-дезодорантом, сделать это будет проще.

Простуда на губах

фото ran-dent.ru Неожиданно, но с этим тоже поможет дезодорант. Просто намажьте им ватный диск и аккуратно нанесите на воспаление - простуда исчезнет быстро.

Потеет под грудью?

фото krasotka2019.ru Наносите немного антиперспиранта под грудью, и в жаркие дни в этих местах не будет мокнуть, а носить бюстгальтер станет комфортнее.

Пятна пота на спине

фото clinica-opora.ru В летний зной спина становится мокрой, особенно если вы носите рюкзак. Это портит не только внешний вид, но и настроение. Обработайте дезодорантом спину и проблема будет решена.

Неприятный запах от ног

фото vyborexperta.ru Если у вас потеют ноги или вы любите носить кроссовки без носков, обработайте ступни дезодорантом. Такой крутой лайфхак позволит предотвратить неприятный запах от ног.

Раздражение после бритья

фото 101hairtips.com Антиперспирант и здесь поможет. Просто наносите его тонким слоем на нужные участки кожи.

Пот под коленками

фото user74272.clients-cdnnow.ru Если любите сидеть «ногу на ногу» знаете что это такое. Не забудьте обработать эти участки в начале дня, как и подмышки и нет никакого дискомфорта.

Снимает воспаление

фото face-masks.ru Мало кто знает, антиперспирант быстро снимет воспаление и подсушит прыщик.

Потные ладошки

фото face-masks.ru Как и с коленками. Просто нанесите на чистую кожу ладошек и все!

Вместо освежителя воздуха

фото officeplankton.com.ua Чувствуете «дурной» запах откройте дезодорант и поставьте на вентиляционную решетку – помещение быстро наполнится приятным ароматом.

Зуд от укусов «кровопийц»

фото cdn.readovka.ru Также поможет снять зуд и покраснение, от укусов кровососущих. Просто вотрите средство в пораженные участки.

Запах в шкафу

фото ae01.alicdn.com Остаток дезодоранта положите на полку шкафа там всегда будет приятный и ненавязчивый аромат свежести.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх