На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Мужчина пострадал в ДТП на месторождении Тенгиз

Пострадавший с различными травмами госпитализирован в больницу, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Авария произошла 13 июня на территории месторождения Тенгиз. По информации пресс-службы департамента полиции Атырауской области, столкнулись автобус марки ПАЗ-4234 и автомобиль Toyota Hilux. – В результате ДТП 47-летний пассажир автомобиля Toyota Hilux 1974 года рождения был госпитализирован с телесными повреждениями. По данному факту проводится

Пострадавший с различными травмами госпитализирован в больницу, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Иллюстративное фото из архива "МГ"

Авария произошла 13 июня на территории месторождения Тенгиз. По информации пресс-службы департамента полиции Атырауской области, столкнулись автобус марки ПАЗ-4234 и автомобиль Toyota Hilux. – В результате ДТП 47-летний пассажир автомобиля Toyota Hilux 1974 года рождения был госпитализирован с телесными повреждениями. По данному факту проводится досудебное расследование по части 1 статьи 345 УК РК "Нарушение правил дорожного движения", - отметили полицейские. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх