На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Десятки студенческих билетов выбросили в мусор в Уральске

Документы принадлежат студентам инженерно-технологического колледжа, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". В Instagram опубликован видеоролик, снятый в Уральске. Автор видео утверждает, что кто-то выбросил десятки студенческих билетов в мусор. При этом на документах есть фотографии студентов. – Инженерно-технологический колледж. Студенческие билеты выбросили в мусор, - комментирует автор. В самом учебном заведении сообщили, что на видео сняты

Документы принадлежат студентам инженерно-технологического колледжа, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". В Instagram опубликован видеоролик, снятый в Уральске. Автор видео утверждает, что кто-то выбросил десятки студенческих билетов в мусор. При этом на документах есть фотографии студентов. – Инженерно-технологический колледж. Студенческие билеты выбросили в мусор, - комментирует автор. В самом учебном заведении сообщили, что на видео сняты списанные документы, которые подготовили к уничтожению.

– Старые студенческие билеты хранятся в архиве и позже уничтожаются. Вчера, 29 ноября, около 30 студенческих билетов сложили в пакеты и подготовили к уничтожению, но по недоразумению они оказались среди мусора. Обычно мы их сжигаем или разрезаем в зависимости от количества. Сейчас все документы собрали и будем уничтожать, - прокомментировал ситуацию директор учебного заведения Серик Алимбеков.

Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании. Видео из социальной сети Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх