На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

30 кнопок SOS установят в Алматы

Их установят в местах массового скопления людей, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Начальник департамента полиции Алматы Канат Таймерденов на встрече с журналистами сообщил, что в городе установят кнопки SOS. - Сейчас идёт конкурсная работа, будут объявлены государственные закупки. Любой желающий сможет сообщить через кнопку о правонарушении. Я думаю, это даст хороший эффект, - сказал Таймерденов

Их установят в местах массового скопления людей, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД».

Изображение с сайта Pixabay

Начальник департамента полиции Алматы Канат Таймерденов на встрече с журналистами сообщил, что в городе установят кнопки SOS.

- Сейчас идёт конкурсная работа, будут объявлены государственные закупки. Любой желающий сможет сообщить через кнопку о правонарушении. Я думаю, это даст хороший эффект, - сказал Таймерденов

На первом этапе установят 30 кнопок в местах массового скопления людей.

В начале января МВД сообщило, что на улицах Казахстана установят кнопки экстренного вызова полиции. Через SOS можно экстренно связаться с диспетчером, сообщить о правонарушении и вызвать наряд полиции.

Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх