На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Пожарный поезд использовали для тушения горящего склада стройматериалов в Уральске

В тушении склада были задействованы 70 пожарных и 19 единиц техники, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По данным пресс-службы ДЧС ЗКО, в 16.00  на пульт 101 поступило сообщение о пожаре в торговом доме "Меркурий", расположенном по адресу: г. Уральск, ул. Лесозащитная 4. - На место происшествия оперативно выехал личный состав специализированной пожарной части номер 1

В тушении склада были задействованы 70 пожарных и 19 единиц техники, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По данным пресс-службы ДЧС ЗКО, в 16.00  на пульт 101 поступило сообщение о пожаре в торговом доме "Меркурий", расположенном по адресу: г. Уральск, ул. Лесозащитная 4. - На место происшествия оперативно выехал личный состав специализированной пожарной части номер 1 Службы и в ходе проведения разведки было установлено, что на территории Торгового дома "Меркурий" горит склад. Общая площадь склада - 1335 кв. м. Затем был объявлен 2 ранг и сформирован оперативный штаб. К тушению пожара было привлечено 70 сотрудников, 19 единиц техники и пожарный поезд. Пожар локализован в 18.10 и полностью ликвидирован 19 часов 00 минут, - рассказали в пресс-службе ДЧС ЗКО. Причина, ущерб и виновные лица устанавливаются. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх