На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Видео с женщиной, бросающей на дорогу малыша, изучает полиция Алматы

Инцидент произошёл в Наурызбайском районе, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Видео появилось в социальной сети.   Посмотреть эту публикацию в Instagram   Публикация от SERGEK KZ (@sergek_kz) На кадрах видно, как женщина выходит из здания вместе с малышом, бросает его на землю и уходит. Ставший свидетелем инцидента мужчина подходит к ребёнку и поднимает его.

Инцидент произошёл в Наурызбайском районе, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД».

Скриншот с видео

Видео появилось в социальной сети.

  Посмотреть эту публикацию в Instagram  

Публикация от SERGEK KZ (@sergek_kz)

На кадрах видно, как женщина выходит из здания вместе с малышом, бросает его на землю и уходит. Ставший свидетелем инцидента мужчина подходит к ребёнку и поднимает его. Увидев это, женщина подбегает, но очевидец не отдаёт ей малыша, она начинает его тянуть, в итоге мужчина сдаётся.

В пресс-службе департамента полиции Алматы сообщили, что управление Наурызбайского района проводит проверку.

- По результатам будут установлены обстоятельства и приняты меры в соответствии с законодательством РК, - говорится в сообщении.

Остаётся неясно, является ли женщина матерью ребёнка или нет. Судя по тому, что малыш уверено уходит, ему больше года, но на вид нет и двух лет. Также непонятно, кем является мужчина, который поднял ребёнка.

Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх