На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

В Алматы мужчина пытался проехать в детсад, угрожая пистолетом

Инцидент произошёл в Наурызбайском районе, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Видео опубликовал портал 365info.kz. По данным издания, мужчина пытался проехать на территорию частного детского сада. Но получив отказ от охранника, мужчина достал оружие. В пресс-службе департамента полиции Алматы сообщили, что данный факт зарегистрирован управлением Наурызбайского района. - В настоящее время проводится проверка. Установлено, что пистолет

Инцидент произошёл в Наурызбайском районе, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД».

Иллюстративное изображение с сайта Pixabay

Видео опубликовал портал 365info.kz. По данным издания, мужчина пытался проехать на территорию частного детского сада. Но получив отказ от охранника, мужчина достал оружие.

В пресс-службе департамента полиции Алматы сообщили, что данный факт зарегистрирован управлением Наурызбайского района.

- В настоящее время проводится проверка. Установлено, что пистолет является газовым и имеется официальное разрешение. По результатам разбирательства будут приняты меры в соответствии с законодательством, - сообщили в ведомстве.

Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх