На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Когда нет времени стоять у плиты! Вкуснейшая запеканка с рыбной консервой выручит на ужин

Согласитесь, чтобы приготовить вкусный ужин, порою приходится стоять у «вечного огня» часами. А если знать удачный рецептик не занимающий при приготовлении много времени, жизнь становится проще и краше. фото attuale.ru С помощью этого рецепта вы ...

Согласитесь, чтобы приготовить вкусный ужин, порою приходится стоять у «вечного огня» часами. А если знать удачный рецептик не занимающий при приготовлении много времени, жизнь становится проще и краше. фото attuale.ru С помощью этого рецепта вы сможете приготовить быстрый ужин и порадовать своих домочадцев вкуснейшей запеканкой.

Что для этого понадобится?

1. Горбуша – (одна банка); 2. Картофель – (4 шт); 3. Лук – (одна головка); 4. Майонез или сметану – (200 миллилитров); 5. Яйца – (2-3 шт);

Как приготовить?

В форму для выпекания выкладываем очищенный и нарезанный кружочками картофель, затем нарезанный кольцами лук. Потом сверху выкладываем размельченную рыбную консерву. В отдельной миске смешиваем сметану с яйцами, присаливаем и заливаем запеканку. По желанию можно посыпать сверху тертым сыром. Далее отправляем форму в духовой шкаф для запекания при температуре 190 градусов. Как только картофель станет мягким, нежнейшая запеканка готова на ужин! Приятного аппетита!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх