На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Семь человек получили обморожения в Атырау

Всего за неделю за медицинской помощью обратились 329 жителей области, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По информации пресс-службы управления здравоохранения Атырауской области, с 17 по 25 февраля в областной травм пункт обратились 329 жителей региона. Из них 17 человек проходят лечение в стационаре отделения травматологии областной больницы, семь человек с обморожением лёгкой степени отпущены домой на амбулаторное лечение.

Всего за неделю за медицинской помощью обратились 329 жителей области, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Иллюстративное фото из архива "МГ"

По информации пресс-службы управления здравоохранения Атырауской области, с 17 по 25 февраля в областной травм пункт обратились 329 жителей региона. Из них 17 человек проходят лечение в стационаре отделения травматологии областной больницы, семь человек с обморожением лёгкой степени отпущены домой на амбулаторное лечение. Еще 19 человек пострадали в результате дорожно-транспортных происшествий, 54 человека обратились с переломами рук и ног и проходят амбулаторное лечение на дому. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх