На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

35-летняя женщина 12 лет работает под землей. Посмотрите как она при этом выглядит

Своими видеороликами женщина-шахтер делится в социальных сетях, они набирают тысячные просмотры. Эми Бойд из Новой Зеландии работает в самых суровых условиях. Женщина-шахтер проводит 12 часов в сутки под землей. Температура воздуха здесь летом поднимается до ...

Своими видеороликами женщина-шахтер делится в социальных сетях, они набирают тысячные просмотры. Эми Бойд из Новой Зеландии работает в самых суровых условиях. Женщина-шахтер проводит 12 часов в сутки под землей. Температура воздуха здесь летом поднимается до 47 градусов, условия не самые лучшие. Во все времена женщины старались уделять больше внимания своей внешности. Но в то же время многие представительницы женского пола идут работать в самые мужские профессии. Нередко можно встретить девушек строителей, таксисток, секьюрити. Ярким примером тому можно назвать 35-ленюю Эми Бойд. Женщина на протяжении многих лет работает в горнодобывающей промышленности, а по-простому она – шахтер. Ежедневно женщина проводит по 12 часов под землей, но это не мешает ей ухаживать за собой и выглядеть женственной и красивой. Коллектив у нее мужской, да и работа физически сложная. Здесь не делят работников на мужчин и женщин, у всех одинаковые условия, после работы все выходят грязные и пыльные. Но после 12 часового рабочего дня Эми преображается до неузнаваемости, наносит макияж, надевает женственную одежду, делает укладку и встает на каблуки. Своими видеороликами женщина-шахтер делится в социальных сетях, они набирают тысячные просмотры. Эми говорит, что агрессивная среда на шахте отрицательно сказывается на ее коже и волосах. Но для поддержания состояния здоровья и внешнего вида она регулярно принимает витамины, БАДы и часто посещает косметологические кабинеты. Эми счастлива в браке и часто путешествует.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх