На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Служебная собака помогла задержать похитителя смартфона в Атырау

Пёс Бумер помог в поисках злоумышленника, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Кража произошла в микрорайоне Привокзальный. У 46-летней женщины похитили телефон в магазине. Гвардейцы с помощью служебной собаки по кличке Бумер по горячим следам задержали подозреваемого. - Обнаружили и задержали мужчину, похожего по описанию потерпевшей. Подозреваемый был доставлен в отделение полиции для дальнейшего разбирательства. И

Пёс Бумер помог в поисках злоумышленника, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД».

Иллюстративное фото из архива "МГ"

Кража произошла в микрорайоне Привокзальный. У 46-летней женщины похитили телефон в магазине. Гвардейцы с помощью служебной собаки по кличке Бумер по горячим следам задержали подозреваемого. - Обнаружили и задержали мужчину, похожего по описанию потерпевшей. Подозреваемый был доставлен в отделение полиции для дальнейшего разбирательства. И как оказалось, при личном досмотре у него был обнаружен и изъят похищенный смартфон. Находку вернули потерпевшей, - рассказали в пресс-службе Нацгвардии. Войсковой наряд и Бумера поощрили. Как именно, не указывается. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх