На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Врачи ЗКО рассказали о состоянии пострадавших в ДТП подростков

Они оба находятся в тяжёлом состоянии, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Напомним, 30 августа на дороге Чапаево - Жалпактал 31-летний водитель, управляя Toyota Ipsum, не справился с рулевым управлением и автомобиль опрокинулся в кювет. В результате ДТП в центральную районную больницу с серьезными травмами были доставлены пассажиры 2005 и 2007 годов рождения. 7 сентября в управлении здравоохранения

Они оба находятся в тяжёлом состоянии, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Напомним, 30 августа на дороге Чапаево - Жалпактал 31-летний водитель, управляя Toyota Ipsum, не справился с рулевым управлением и автомобиль опрокинулся в кювет. В результате ДТП в центральную районную больницу с серьезными травмами были доставлены пассажиры 2005 и 2007 годов рождения. 7 сентября в управлении здравоохранения ЗКО сообщили, что оба пострадавших находятся в тяжёлом состоянии. Тогда 16-летнего подростка планировали транспортировать в столицу. Сегодня, 22 сентября в управлении здравоохранения рассказали, что подростки по-прежнему находятся в больнице в тяжёлом состоянии. - 16-летний подросток находится в областной детской многопрофильной больнице. В столице сейчас отказали его принять из-за пневмонии. Проходит лечение, состояние тяжёлое. Готовят документацию для повторной отправки, - пояснили в облздраве. - 14-летнего подростка из Акжайыкской районной больницы перевели в областную детскую многопрофильную больницу в отделение неврологии. Состояние оценивается как тяжёлое. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх