На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Из-за огромной шишки на позвоночнике моя дочь не спит ночами - мама больной девочки из Уральска

12-летней Насте Бузгон необходимы деньги на лечение в Самаре и Москве, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Анастасия Бузгон - инвалид детства, у нее спинномозговая грыжа. На  фоне этого заболевания у девочки  в 2014 году образовалась мозоль на пятке, которая потом перешла более сложную форму заболевания. У Насти началось гниение кости. У семьи нет денег на лечение и

12-летней Насте Бузгон необходимы деньги на лечение в Самаре и Москве, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Анастасия Бузгон - инвалид детства, у нее спинномозговая грыжа. На  фоне этого заболевания у девочки  в 2014 году образовалась мозоль на пятке, которая потом перешла более сложную форму заболевания. У Насти началось гниение кости. У семьи нет денег на лечение и с тех пор редакция "МГ" несколько раз объявляла сбор на лечение для девочки. Она прошла несколько курсов лечения и ей была сделана операция. На повторную операцию девочке требовалось 400 тысяч тенге. После того, как деньги были собраны, мама с девочкой выехали в Самару и ей провели операцию. Каждые полгода мама возит Настю в Самару на лечение и операции. К тому же у Насти на позвоночнике образовалась огромная шишка. По словам мамы Насти Любови Киркиной, в конце мая Насте необходимо пройти очередной курс противорецидивного лечения в Самаре, чтобы затянулась рана на ноге - Сейчас у нее нога стала немного получше, но рана еще не закрылась. Насте необходимо пройти очередной курс противорецидивного лечения в Самаре. Надеюсь еще 3-4 курса и рана закроется. Раньше у нее анализы были плохие, а вот недавно сдали кровь и мочу, пришли результаты анализов, они стали намного лучше. Также нам в этом году нужно попасть на консультацию к нейрохирургу в Москву в клинику Бурденко. К нейрохирургу нам нужно насчет шишки на позвоночнике. В 2018 году, когда ей делали операцию на позвоночник, шишку полностью не убрали, сказали, что этот вопрос можно будет рассматривать только через два года. Ее сейчас часто мучают боли в спине. В Уральске лечение проходим, но оно не помогает, - рассказывает Любовь Киркина. На лечение в Самаре и консультацию в Москве необходимо собрать 600 тысяч. Собрать самостоятельно эти деньги они не могут. Отец Насти ушел из семьи и не помогает им материально, а женщина не может работать, так как ей нужно ухаживать за ребенком. - Я прошу помочь нам собрать эти деньги на лечение. Не могу смотреть, как мучается мой ребенок. Из-за болей в спине Настя порой не спит ночами. Пожалуйста, помогите нам поехать на лечение, - обращается ко всем Любовь Киркина. Если кто-то желает помочь Насте, можно перечислить деньги на следующие счета: Номер счета сбербанка KZ 18914 CP 64311248203 (в рублях) Номер счета сбербанка KZ 21914 CP 39846566682 (в тенге) Номер карты сбербанка 4263 4333 4557 3619 (в рублях) Номер карты сбербанка 4263 4333 4595 6137 (в тенге) Карта Каспий Голд 5169 4931 9122 3133 Счет народного банка Казахстана KZ 286012353000016141 Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх