На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Самолёт и авто столкнулись в аэропорту Алматы

Инцидент произошёл утром 22 октября, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Фотографии с места необычного ДТП появились в социальных сетях. На кадрах видно, что на рулёжной дорожке столкнулись легковой автомобиль с малогабаритным самолётом (частные пассажирские перевозки). В пресс-службе департамента полиции на транспорте сообщили, что по вышеуказанному факту начато досудебное расследование по части 1 статьи 344 УК

Инцидент произошёл утром 22 октября, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД».

Фото: kris_p_almata/Instagram

Фотографии с места необычного ДТП появились в социальных сетях. На кадрах видно, что на рулёжной дорожке столкнулись легковой автомобиль с малогабаритным самолётом (частные пассажирские перевозки).

В пресс-службе департамента полиции на транспорте сообщили, что по вышеуказанному факту начато досудебное расследование по части 1 статьи 344 УК РК (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта).

- В настоящее время по делу проводятся необходимые следственные действия. Иная информация не подлежит разглашению в интересах следствия, - говорится в сообщении.

  Посмотреть эту публикацию в Instagram  

Публикация от Специально для КрисПи | Алматы (@kris_p_almata)

Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх